60
599
8613
博导
使用道具 举报
162
9143
13万
泰斗
自杀嫌疑犯
4
151
521
硕士生
油爆枇杷拌着面
Originally posted by 太阳天堂 at 2006-10-8 20:52: 我要我要,900价格还行,但是还能便宜点吗??? 加上狗窝,狗粮,和狗狗需要用的东西加起来900的话,可以很爽快的拿狗了! 多了老婆会杀了我的!
54
1677
4532
班长
牵手的代价
256
6872
3万
主任
老北京形象代言人
Originally posted by kurama2933 at 2006-10-8 10:21 PM: 这个很难.狗狗不是我家的,价格是由人家主人定的.现在GG还没断奶,都是跟在妈妈身边.窝就是照片中的大箱子.所以狗窝,狗粮,和狗狗需要用的东西都没有.小GG喜欢温暖的环境,马上就有暖气了买个篮子铺些旧毛巾或衣服 ...
Originally posted by 简单 at 2006-10-9 10:09: 靠 比我家的牧羊犬还贵 不要了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|京城网 ( 京ICP备05059162号 )
GMT+8, 2025-5-9 07:58
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.